КИНО-ПАНК

Советник Дональда Трампа был снят на скрытую камеру во время «близости» с несовершеннолетней. Он попал на съёмки «Борат 2»

Сегодня на Amazon вышла вторая часть «Бората» (Borat Subsequent Moviefilm). Фильм доступен всего несколько часов, а вокруг него уже закипают скандалы, главный из которых связан с советником Президента США по кибербезопасности и бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани.

Джулиани не знал, что будет сниматься в кино, когда его пригласили в один из Нью-Йоркских отелей дать интервью о борьбе с COVID-19 и реакции администрации Трампа на пандемию. Юная девушка, представившаяся журналисткой, пригласила Джулиани в отдельный номер (конечно же, оборудованный скрытыми камерами) и предложила сделать массаж. После легкого флирта советник растянулся на кровати, засунул руки в штаны и… неожиданно в номер заглянул Саша Барон Коэн в образе Бората. Он предупредил Джулиани, что девушка несовершеннолетняя.

Кадр из фильма «Борат 2»

Кадр из фильма «Борат 2»

Советник сразу же позвонил в полицию, но оснований для задержания комика и тем более возбуждения уголовного дела было недостаточно. Позже в своем Twitter Джулиани утверждал, что сразу, как только ему был предложен массаж, догадался о розыгрыше, поэтому просто старался оставаться естественным. Также он добавил, что не держит зла на Коэна, что ему очень нравится оригинальный фильм «Борат», особенно эпизод, когда главный герой с гордостью показывает на свою сестру и говорит, что она проститутка №4 во всём Казахстане.

Саша Барон Коэн тоже выступил с речью в защиту Рудольфа Джулиани. Он опубликовал в Twitter ролик, в котором снова в образе Бората заявил:

«Я выступаю здесь, чтобы защитить мэра Америки Рудольфа Джулиани. То, что было невинным свиданием моей 15-летней дочери с мужчиной, который согласился заняться с ней сексом, лживые СМИ превратили в нечто отвратительное! Я предупреждаю, если кто-то ещё раз напишет про Рудольфа Джулиани гадость, то разговор продолжится в суде».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018