КИНО-ПАНК

Стартовали съемки нового сериала «Иви» с Мариной Александровой: «Точка ноль»

Онлайн-кинотеатр Иви и кинокомпания Team Films объявили о старте съемок сериала «Точка ноль», главную роль в котором исполнит Марина Александрова. Автором сценария выступил Кирилл Притула, режиссером-постановщиком — Сергей Пикалов.

Опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает работать в Вирусологический центр в Новосибирске. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает девушке ещё одно испытание — из-за незаконной свалки крупного мясокомбината в ближайшей деревне фиксируется вспышка неизвестного вируса. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню. Однако местные жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа…

Сергей Пикалов, режиссер-постановщик, рассказал:

«Сериал «Точка ноль» — это история второго шанса, история про людей, которые могли совершить ошибку, могли потерять что-то в прошлом, пойти не в ту сторону, но они воспользовались или не воспользовались им. Нам хочется увлечь зрителя уникальным миром, познакомить с героями, которые в критической ситуации приходят нам на помощь, которые остаются барьером между опасным вирусом и обычными людьми. Я верю, что такие простые люди со своими личными проблемами, сложностями в характере, отношениях, они герои в своей работе!»

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018