КИНО-ПАНК

«Страна.DOC» пройдет в четырёх городах России

Со 2 по 4 декабря в кинотеатрах сетей «КАРО» и «Формула Кино / Синема Парк» пройдут показы российских документальных фильмов в рамках проекта «Страна.DOC» – инициативы, развивающей кинотеатральный прокат документального кино.

В эти дни в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге состоятся показы фильмов «Пелевин» об одном из самых известных российских писателей современности, «Рок за гранью» о феномене «русского рока», «Крым небесный» – портрет Автономной Республики Крым с высоты птичьего полета – и «Руками» о людях рабочих профессий из разных уголков России.

Продюсер Константин Нафиков рассказал:

«Мы планируем регулярно проводить подобные уикенды, чтобы, во-первых, приучить зрителя смотреть документальное кино в кинотеатрах, а во-вторых, дать ему такую возможность на постоянной основе. Мы не устаем благодарить всех наших партнеров, поддержавших проект – Министерство культуры Российской Федерации, все киносети и отдельные кинотеатры, студии и компании».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018