КИНО-ПАНК

Телемост между Петербургом и Калининградом на «Ленфильме»

7 сентября 2017 в формате ТЕЛЕМОСТА пройдет живая дискуссия между Киностудией «Ленфильм» (Санкт-Петербург) и Балтийским федеральным университетом им. Канта (Калининград).

Главная тема: «Современное кино для Молодежи, дебюты, развитие регионального кино!»

Гостями и участниками обсуждения будут представители Администрации Калининграда, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, студенты, творческая молодежь, Молодежный союз кинематографистов и журналисты. Для всех жителей и гостей города вход на дискуссию и просмотр свободный, но необходима предварительная регистрация через Timepad (https://lenfilm-even-org.timepad.ru/event/567399/).

Мы поднимаем тему развития регионального кино и формирования системы поддержки молодых талантливых кинематографистов и дебютантов!

Возможно ли это в нынешней экономической ситуации? Что совместными усилиями можно сделать?

Одним из примеров яркого и успешного дебюта при поддержке Правительства Санкт-Петербурга стал фильм «Птица».

Именно эту картину мы покажем в период ТЕЛЕМОСТА! Смотрим и обсуждаем картину с творческой группой в лице режиссера Ксении Баскаковой, заслуженной артистки РФ Анастасии Мельниковой и исполнительницы главной роли Евдокии Малевской (участнице музыкального шоу «Голос. Дети»)

Ждем Вас 7 сентября в КИНОЦЕНТРЕ «Ленфильм» по адресу: Каменноостровский пр. дом 10.

Сбор гостей: с 18.30. в лофт кафе ДРАНКОВЪ с зажигательным джазовым коллективом Sombreros Band (!)

Начало мероприятия: 19.30;

Начало кинопоказа: 20.20;

Примерное начало дискуссии: 21.50.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018