КИНО-ПАНК

Триллер «Идеальная западня» выйдет на экраны 6 декабря

Триллер Джорджа Рэтлиффа «Идеальная западня» с Аароном Полом и Эмили Ратаковски в главных ролях выйдет в российских прокат 6 декабря.

Новый фильм с участием известного сериального актера Аарона Пола будет посвящен семейной паре из США, которая отправилась выходные в Италию. Неожиданно в их жизни появляется молодой человек, втягивающих их в опасную психологическую игру.

Эмили Ратаковски: «Вы не выбираете людей, в которых влюбляетесь, это необыкновенный и волшебный опыт, вы становитесь близкими людьми, но вам нужно бороться за ваши отношения, работать над ними, а это бывает порой очень непросто. Особенно когда в них вмешивается кто-то другой. На самом деле, одна из ключевых тем фильма – вуайеризм*, и это очень опасная и горячая история!»

Триллер «Идеальная западня» выйдет на экраны 6 декабря

Кадр из фильма «Идеальная западня»

Аарон Пол: «Моя жена не в восторге от горячих сексуальных сцен, в которых она видит меня на экране, но если это оправдано сценарием, то принимает это с пониманием. Она прекрасно относится к Эмили, практически ее фанат, а еще ей действительно очень понравилась эта история, надеюсь, что зрители разделят ее чувство».

*Вуайеризм – вид сексуального извращения. Желание подглядывать за интимной жизнью людей.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018