КИНО-ПАНК

В фильме про Малышариков сыграют Константин Хабенский и Елизавета Боярская

ГК «Рики» обнародовала первые кадры со съёмок полнометражного игрового фильма «Малышарики. День рождения». Роль Мамы и Папы в картине сыграют Елизавета Боярская и Константин Хабенский. Дистрибьютором фильма выступит компания «НМГ Кинопрокат», входящая в холдинг Национальная Медиа Группа.

По сюжету Мама и Папа только переехали в новый дом и готовятся к первому Дню рождения их дочери Малышки. Балансируя между работой и семьёй, Папа покупает в необычном детском магазине подарок, даже не заглядывая в коробку. А там оказываются маленькие ожившие игрушки – Малышарики. Пока родители готовятся к празднику Малышарики выбираются из коробки и отправляются на поиски собственного домика. Роль Папы в фильме исполнит Константин Хабенский, а Мамы — Елизавета Боярская.

Константин Хабенский отметил:

«Для артиста съёмка в анимационном фильме очень сильно отличается от привычной работы. Здесь присутствует своя специфика, волшебство. Это сказочный мир анимации, где ты становишься наравне с маленькими нарисованными героями. Это интересный опыт и новое приключение».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018