КИНО-ПАНК

Владимир Епифанцев и Елена Муравьева сыграли в новом «Ералаше»

В Москве завершились съёмки детского юмористического киножурнала «Ералаш». Вместе с начинающими актёрами в проекте снялись Олег Комаров, Елена Муравьева и Владимир Епифанцев.

Марина Сулейманова, режиссер Детского юмористического киножурнала «Ералаш» рассказал:

«Во время съемок выпусков регулярно случаются забавные казусы. С нашей работой скучать не приходится. Очень часто юные актеры пытаются откусить кусочек от бутафорских фруктов из реквизита – выглядят они очень реалистично, но сделаны из несъедобных материалов. С кастингами тоже связано много забавных историй. Сейчас, например, к запуску готовится сюжет, где в одной из сцен главный герой подражает лаю собаки. Только представьте, что вы идете по коридорам киностудии, а из-за двери доносится очень реалистичный лай, как и на соседнем этаже или у лестниц. Это дети повторяют роли и проводят репетиции перед кастингом вместе со своими родителями».

Съемка новых сюжетов проходила в районе ВДНХ, недалеко от киностудии имени Максима Горького, где располагается сама студия «Ералаш».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018