КИНО-ПАНК

Владимир Вдовиченков сыграл правильного батю

23 февраля в российский прокат выходит комедия «Батя», совместного производства компаний ТНТ, ТНТ4 и Good Story Media. Главные роли в фильме исполнили Владимир Вдовиченков, Елена Лядова и Стас Старовойтов.

Фильм расскажет о поездке молодого человека в дом детства к суровому отцу. Герой пытается понять, почему батя воспитывал его в таких суровых условиях: ставил в угол, мыл рот мылом, учил считать по датам на кладбищах.

Продюсер Антон Зайцев рассказал:

«Эти истории авторы брали из собственной жизни. Материал писался долго. Разные сценаристы приложили руку к воспоминаниям, и выбирали самые общие, самые узнаваемые, в которых бы рисовалась архетипичная фигура Бати. В девяностые годы Россия была по-прежнему однородна, как Советский Союз, из которого она вышла. Поэтому был общий метод воспитания, общие и понятные всем ситуации, отсюда такое широкое узнавание этих ситуаций».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018