КИНО-ПАНК

Ворота в небеса

19 июля 2018 года в российский прокат выйдет мистический хоррор, посвященный сектантству, — «Паранормальное». По сюжету два брата, не пожелавшие стать жертвами на ритуальном празднике, сбегают из религиозной общины «Ворота в небеса». Через 10 лет они получают видеозапись с приглашением вернуться, на пленке видно, что вся сектантская семья жива и здорова. Не подозревая обмана, братья выезжают обратно.

Режиссерами, продюсерами, исполнителями главных ролей, сценаристами и даже операторами фильма выступили Джастин Бенсон и Ааром Мурхед, известные по ужастикам Ломка» (2012) и «Весна» (2014). Своих персонажей они назвали также – Ааром и Джастин. Основные съемки проходили на юге штата Калифорния, США, в том числе Национальном парке Анза Боррего, часть территории которого занимает пустыня.

Премьера «Паранормальоного» состоялась в прошлом году на кинофестивале Трайбека. Фильм был благосклонно встречен критиками, однако наград не получил. В России дата выхода запланирована на 19 июля.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018