КИНО-ПАНК

Все куклы сегодня живые: выходит фильм о маньяке «Кукольник»

В онлайн-кинотеатре KION 22 апреля состоится премьера российского триллера «Кукольник» режиссера Романа Амслера. Производством занималась Киностудия им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ. В главных ролях Мария Миронова, Виталия Корниенко и Полина Ряшко.

1990-е, 13-летняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней переезжает из города в деревню. Старшей совсем не нравятся такие перемены, но они нужны для сохранения здоровья Ани. Соню сразу не принимают местные подростки, обзывают «городской» и закидывают ее скейт на территорию заброшенного дома.

Именно там по легендам живет Кукольник, ворующий детей. Когда он был ребенком, его тоже обижали и высмеивали из-за физических отличий. Мальчик нашел спасение от одиночества в театре кукол, а теперь его куклы с зеркальными глазами приманивают ребят в его дом. Под влияние мистического существа попадает Аня, и только Соня может спасти сестру.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018