КИНО-ПАНК

Выходит мультфильм о домработнице, которая держала в страхе разбойников: «Три разбойника и лев»

25 мая в российский прокат выходит семейная анимация «Три разбойника и лев» об удивительном городке Кардамон и разбойниках, решивших потревожить тихую и размеренную жизнь его горожан.

По сюжету, Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Джеспер и Джонатан. Они – это настоящее стихийное бедствие! К тому же вместе с ними живет настоящий лев! Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.

Режиссер мультфильма Расмуса А. Сивертсен рассказал:

«Эта история была написана Турбьерном Эгнером в 1955 году. Она существует в виде книги, театральных постановок и даже имеет собственный тематический парк. Мы потратили довольно много времени на адаптацию истории в сценарий, который подходил бы для анимированного мира. Кардамоновый город — это место, где в основном живут люди, но в нем также есть говорящие верблюды и домашние львы, поэтому в исходном материале уже был анимированный потенциал. Я очень надеюсь, что зрители хорошо проведут время во время просмотра, а также надеюсь, что история вызовет некоторые мысли о человеческом равенстве и терпимости».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018