КИНО-ПАНК

Журналисты «Кино-Панк» выбрали лучший фильм года

Каждый год наша редакция традиционно подводит итоги – выбирает наиболее значимые фильмы. Но 2022 был настолько чёрным, что мы так и не определились с окончательным списком (хоть и посетили четыре крупнейших российских кинофестиваля). В этот раз выборка будет совсем короткой.

Что смотреть?

«Невероятно, но факт» – первоклассная комедия от Квентина Дюпьё о супружеской паре, купившей дом с волшебным подвалом. Забравшись в него, человек молодеет на три дня, но при этом переносится на 12 часов вперёд. А ещё неизвестно, что происходит с его внутренностями и разумом.

Что не смотреть?

«1899» – сериал производства Netflix от создателей нашумевшей «Тьмы». Герои плывут через Атлантику на роскошном лайнере, но вскоре им начинает казаться, что это всё сон, и корабль – не корабль, и они – это не они. Сериал неоправданно скучен и затянут. Netflix закрыл проект после первого сезона.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018