КИНО-ПАНК

Опубликованы первые кадры сериала «И снова здравствуйте!»

Онлайн-кинотеатр «Иви» представил тизер-постер и первые кадры нового сезона комедийного экшен-сериала «И снова здравствуйте!», созданием которого занималась компания «Медиаслово».

По сюжету Борис хочет довести дело до конца — убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль — он становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти – наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме.

Данила Шарапов, генеральный продюсер Медиаслово, рассказал:

«При работе над вторым сезоном «И снова здравствуйте!» для нас было важно сохранить энергию и свежесть проекта и при этом немного обновить его. Надеюсь, нам это удалось, и поклонникам сериала и новым зрителям понравится новая работа режиссера Егора Чичканова».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018