КИНО-ПАНК

Talk to me («Два, три, демон приди») от A24 выйдет в России 17 августа

Хоррор-триллер Talk to me (в российском дубляже «Два, три, демон приди») от независимой кинокомпании A24 выйдет в прокат 17 августа. Фильм сделали авторы YouTube-канала о мистических явлениях на 6,7 миллионов подписчиков RackaRacka.

По сюжету, древний ритуал, призывающий в наш мир заблудшие души, превратился в экзотическое развлечение на одной из вечеринок. Правила просты: произнести заклятие перед мумифицированной рукой и пустить призрака в свое тело. Главное – уложиться в минуту. Стоит нарушить ритуал, и портал уже не закрыть. Сознание участников наводнят кошмары, и живые позавидуют мертвым.

В фильме сыграли Софи Уайлд («Бюро магических услуг»), Миранда Отто («Война миров», «Властелин колец: Возвращение короля»), Касс Кьюмерфорд («Безумный Макс: Дорога ярости»), Маркус Джонсон («Спартак: Кровь и песок»).

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018