КИНО-ПАНК

8 фильмов с фестиваля научного кино будут показаны онлайн

С 19 октября по 8 ноября в бесплатном доступе в онлайн кинотеатре «МегаФон ТВ» будут опубликованы 8 лучших документальных фильмов из программы Фестиваля актуального научного кино – «ФАНК».

Зрители смогут посмотреть картины: «АльфаГо» (фильм о битве искусственного интеллекта с человеком), «Страсти по частицам» (история о жизни и работе ученых в ЦЕРНе), «Спросите у сексперта» (картина о борьбе доктора за половое воспитание в Индии), «Генезис 2.0» (истории охотников за ценными бивнями мамонтов и попытках ведущих международных лабораторий клонировать животное), «Озеро Восток. Хребет Безумия» (картина о поиске жизни в глубинах Антарктиды), «Гонка на вымирание» (акция художников в поддержку вымирающих видов), «Привитые: Любовь, страх и вакцины» (актуальная картина о страхе перед вакцинами), «Мозг. Вторая вселенная» (завораживающее исследование человеческого разума).

Кадр из фильма «Спросите у сексперта»

Кадр из фильма «Спросите у сексперта»

Фестиваль «ФАНК» существует с 2015 года. Каждый год в рамках Дней научного кино организаторы мероприятия разрешают любой площадке по России показывать фильмы из программы офлайн бесплатно.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018