КИНО-ПАНК

Опубликованы фотографии со съёмок сериала «Надвое» с Александром Петровым и Данилой Козловским в главных ролях

В Санкт-Петербурге продолжаются съёмки сериала Валерия Тодоровского «Надвое». В главных ролях — Александр Петров и Данила Козловский. Несколько дней назад группа отпраздновала середину проекта, впереди – съёмки «Сапсане», белые ночи, прогулки по улицам города.

Александр Петров рассказал:

«Когда Валерий Петрович прислал мне сценарий, мы договорились, что я прочитаю хотя бы одну серию из-за нехватки времени. Я сел и не смог оторваться – прочитал весь до конца. Это бомба! Таких сценариев я в принципе не видел ещё. Это что-то новое для меня. Как Валерий Петрович предвидел наш тандем с Данилой – я не знаю. Мы ведь могли и не сойтись на съёмочной площадке. Было бы проще пригласить актёров – реальных друзей, которые знают друг друга близко не первый год. Но такое решение вызвало огромный интерес у зрителей, да и весь актёрский состав фильма просто потрясающий, получаешь огромное удовольствие от работы».


Данила Козловский добавил:

«Надвое» – для меня чрезвычайно интересная история и в первую очередь, актерски. На площадке потрясающая атмосфера, очень хорошо с Саней работать, с прекрасным, грандиозным Валерием Петровичем и замечательным оператором Сергеем Козловым. Такой сценарий – чистая радость для артистов. Как говорит моя мама, у нас с партнёрами есть уникальная возможность «вышивать» в кадре, не говоря о том, что по своей актуальности эта история основана на событиях из жизни миллиардов людей. В общем, профессионально я счастлив!»

Продюсерами многосерийного фильма «Надвое» выступают Валерий Тодоровский, Антон Златопольский и Вячеслав Муругов.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018