КИНО-ПАНК

В «Мираж Синема» стартовал фестиваль Рождественских фильмов

Спустя всего две недели после фестиваля фильмов Мартина Скорсезе сеть кинотеатров «Мираж Синема» организовала новое мероприятие – фестиваль Рождественских фильмов, в рамках которого будут показаны «Один дома», «Один дома 2», «Гринч — похититель рождества», «Чарли и шоколадная фабрика», «Отпуск по обмену», «Рождественская история», «Плохой Санта».

Фестиваль проводится на новой площадке киносети (вернее, на обновившейся после длительной реставрации) – «Мираж на Большом» по адресу Большой пр. П.С., д. 35А. На открытии посетителей встречал стильный Дед Мороз, скорее, похожий на образ Олега Назарова из рекламы Tele2. Приятным бонусом был горячий глинтвейн и пряник с фирменным принтом.

© Кино-Панк

© Кино-Панк

До удивления удобно была рассчитана система начала сеансов. Фильмы стартовали во всех залах с разницей 10-15 минут, таким образом не возникало столпотворения в фойе, а столики у мини-баров оставались свободными.

Фестиваль продлится до 31 декабря, билеты доступны на официальном сайте киносети.

© Кино-Панк

© Кино-Панк

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018