КИНО-ПАНК

«Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом выйдет в России

Исторический байопик «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли, выбранный фильмом открытия 76 Каннского кинофестиваля, будет выпущен и в России.

«Жанна Дюбарри» — картина совместного производства французской кинокомпании Why Not Productions, Red Sea Film Festival Foundation, IN.2 Film, France Televisions и кинокомпании Russian World Vision. В фильме рассказывается история о жизни, взлете и падении одной из самых влиятельных женщин Франции, последней фаворитке короля Людовика XV Жанне Вобернье, более известной, как Жанна Дюбарри. Джонни Депп сыграл в картине Людовика XV и эта работа стала для актера первой крупной ролью за последние три года. А образ самой Жанны Дюбарри в фильме воплотила автор картины Майвенн, которая выступила режиссером и соавтором сценария.

Кадр из фильма «Жанна Дюбарри»

Кадр из фильма «Жанна Дюбарри»

Для Деппа «Жанна Дюбарри» стала первой крупной ролью с 2020 года. «Жанна Дюбарри» станет триумфальным возвращением актера на большие экраны по всему миру после завершения судебного разбирательства с бывшей женой Эмбер Херд по делу о клевете.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018