КИНО-ПАНК

«Армия Защитников Отечества» мобилизована на войну с сериалом «Монастырь»

Православный активист и лидер движения «Армия Защитников Отечества» Иван Отраковский написал заявление на имя председателя Следственного комитета с требованием запретить к показу сериал «Монастырь» с Анастасией Ивлеевой и Филиппом Янковским в главных ролях.

В заявлении перечислено семь причин, по которым сериал должен быть удалён из интернета, в том числе такие (выдержки из текста):

  • Исполнительница главной роли Анастасия Ивлеева пропагандирует в своих социальных сетях пьянство, сребролюбие и безнравственный образ жизни;
  • Жители монастыря показаны невыразительными, незапоминающимися и слабыми персонажами на фоне главной героини;
  • Сцены с полностью обнажённой грудью главной героини оскверняют святые места.

Помимо деятельности в «Армии Защитников Отечества» Иван Отраковский ведет канал на YouTube. У него 101 000 подписчиков, в последнем ролике «Суть межнационального мира. Возможен?» он утверждал: «Много вопросов о межнациональной политике, один из выходов из данной ситуации – развитие спорта».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018