КИНО-ПАНК

День рождения сайта «Кино-Панк»

26 сентября 2017 года в высококомфортабельном баре BARKING (Набережная реки Фонтанки 59) состоялось торжество, посвященное трехлетию легендарного, но еще не очень популярного сайта «Кино-Панк». Помещение бара было украшено четырьмя воздушными шарами, сотрясающимися от горячего дыхания неимоверного количества гостей.

Сайт представили: Владимир, не по своей инициативе скрывающийся под псевдонимом «Творобушек», Екатерина — Atom Heart Daughter, Дарья, Александра и Александр, которые ничего ни от кого не скрывают.

В программу мероприятия вошли развеселые игры: «Угадай цитату», «Угадай автора рецензии» и «Американская ассоциация» (какая-то галиматья с карточками). В конце встречи гостям была продемонстрирована знаменитая картина Андрея Конста «Кровавая леди Батори», просмотр которой не был завершен благодаря неистовым аплодисментам, сопровождающим каждую сцену.

Также в рамках встречи авторы сайта договорились о партнерстве, дружбе и любви с представителями бара BARKING: Дарьей и Виталием (Царем), подумали о перспективах развития портала, утвердили порядок проведения показов.

Следующая встреча будет открыта для всех желающих. Фильм выберет и представит Владимир (Творобушек). Точная дата и время мероприятия будут транслироваться в Санкт-Петербургском метрополитене после рекламного блока про мюзикл «Оскар».

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018