КИНО-ПАНК

«Кинопремьера» приготовила четыре эксклюзивные новинки на декабрь

В декабре, каждую среду в 20:30, телеканал «Кинопремьера» (входит в премиальный «Настрой кино!») будет показывать новые, эксклюзивные для отечественного телевидения, фильмы.

2 декабря состоится премьера фантастического триллера «Под водой» с Кристен Стюарт и Венсаном Касселем. Главные герои – бурильщики, работающие на дне Марианской впадины. Когда происходит землетрясение, из глубинных трещин вырываются невиданные монстры.

9 декабря будет показана хоррор-комедия «Я иду искать» с Самарой Уивинг. По сюжету, американскую сиротку берет в жены юноша-аристократ с европейскими корнями. По традиции новому члену семьи придется пройти испытание в родовом особняке. Испытание представляет собой игру на выживание без правил с использованием всех убийственных подручных предметов. Девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.

Кадр из фильма «Под водой»

Кадр из фильма «Под водой»

16 декабря выйдет «Русский рейд» — отечественный боевик, сделанный в традициях старых боевиков с множеством драк и перестрелок. История развернётся вокруг захвата завода, обернувшегося кровавой ловушкой.

Завершит декабрьскую гонку 23 декабря драма «Люси в небесах». Сюжет основан на реальной истории любовного треугольника. В 2007 году астронавт и специалист по программе полета Лиза Новак была арестована за попытку похищения капитана военно-воздушных сил США Колин Шипман, которая встречалась с коллегой Уильямом Офилейном.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018