КИНО-ПАНК

Зоя Бербер представила в Санкт-Петербурге триллер «Зоськина заправка»

11 апреля в кинотеатре «Мираж Синема Озерки» состоялась зрительская премьера триллера «Зоськина заправка» с Зоей Бербер, Александром Самойленко, Никандром Кирьяновым и Вольфгангом Черни в главных ролях. Фильм представили Зоя Бербер, продюсер и соавтор сценария Георгий Житков, а также сценарист проекта Олег Сироткин.

Олег Сироткин рассказал, что писал сценарий изначально под Бербер, а актриса призналась, что для образа работницы заправки ей пришлось набрать лишний вес. Также она поделилась мнением, что российский кинематограф сейчас стоит перед непростой задачей — сохранить кино значимым и востребованным видом искусства в условиях ограниченного импорта иностранного контента.

© Кино-Панк

© Кино-Панк

«Зоськина заправка» рассказывает об одной ночной смене продавщицы на АЗС. Сначала к ней приезжает раненный инкассатор, а затем местный участковый, который разыскивает преступника, убившего всех (кроме одного) инкассаторов.

© 2014-2024 Кино-Панк

КОНТАКТЫ    

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77 - 74308 от 23.11.2018